Logradouro · Aparecida de Goiânia/GO

Aparecida de Goiânia/GO

RUA MOISES SANTANA

CEP 74920-420 · faixa 74920-420 – 74968-394 · Aparecida de Goiânia/GO

Consulte os CEPs de RUA MOISES SANTANA em Aparecida de Goiânia/GO: código 74920-420, faixa 74920-420 – 74968-394. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 74920-420 – 74968-394
3 Bairros com CEP neste logradouro
62 Código DDD

Dados de RUA MOISES SANTANA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Estado
Goiás
UF
GO
Bairro principal
Cidade Satelite Sao Luiz
DDD
62
IBGE município
5201405
Faixa de CEP
74920-420 – 74968-394
Região imediata (IBGE)
Goiânia

Mesmo logradouro

Bairros em RUA MOISES SANTANA

3 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA MOISES SANTANA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Aparecida de Goiânia

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA MOISES SANTANA

O CEP de RUA MOISES SANTANA (Aparecida de Goiânia/GO) na base começa em 74920-420. A faixa postal observada é 74920-420 – 74968-394. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA MOISES SANTANA

Qual o CEP de RUA MOISES SANTANA em Aparecida de Goiânia?

O CEP de RUA MOISES SANTANA em Aparecida de Goiânia/GO na base começa em 74920-420 (faixa 74920-420 – 74968-394). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA MOISES SANTANA?

RUA MOISES SANTANA tem 3 CEPs em 3 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA MOISES SANTANA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.

Os CEPs de RUA MOISES SANTANA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.