Logradouro · Aparecida de Goiânia/GO

Aparecida de Goiânia/GO

AVENIDA DAS NACOES

CEP 74942-502 · faixa 74942-502 – 74976-190 · Aparecida de Goiânia/GO

Consulte os CEPs de AVENIDA DAS NACOES em Aparecida de Goiânia/GO: código 74942-502, faixa 74942-502 – 74976-190. Endereços na base pública — busca gratuita.

10 CEPs neste logradouro 74942-502 – 74976-190
10 Bairros com CEP neste logradouro
62 Código DDD 0,2% do município

Dados de AVENIDA DAS NACOES

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
AVENIDA
Estado
Goiás
UF
GO
Bairro principal
Jardim Buriti Sereno
DDD
62
IBGE município
5201405
Faixa de CEP
74942-502 – 74976-190
Região imediata (IBGE)
Goiânia
Participação
0,2% de 6.087 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em AVENIDA DAS NACOES

10 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em AVENIDA DAS NACOES

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Aparecida de Goiânia

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em AVENIDA DAS NACOES

O CEP de AVENIDA DAS NACOES (Aparecida de Goiânia/GO) na base começa em 74942-502. A faixa postal observada é 74942-502 – 74976-190. Isso representa cerca de 0,2% dos 6.087 CEPs de Aparecida de Goiânia. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre AVENIDA DAS NACOES

Qual o CEP de AVENIDA DAS NACOES em Aparecida de Goiânia?

O CEP de AVENIDA DAS NACOES em Aparecida de Goiânia/GO na base começa em 74942-502 (faixa 74942-502 – 74976-190). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem AVENIDA DAS NACOES?

AVENIDA DAS NACOES tem 10 CEPs em 10 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em AVENIDA DAS NACOES?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.

Os CEPs de AVENIDA DAS NACOES vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.