Logradouro · Palhoça/SC

Palhoça/SC

SERVIDAO PEREIRA

CEP 88130-312 · faixa 88130-312 – 88135-364 · Palhoça/SC

Consulte os CEPs de SERVIDAO PEREIRA em Palhoça/SC: código 88130-312, faixa 88130-312 – 88135-364. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 88130-312 – 88135-364
2 Bairros com CEP neste logradouro
48 Código DDD 0,1% do município

Dados de SERVIDAO PEREIRA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
SERVIDAO
Município
Palhoça
UF
SC
Bairro principal
Ponte Do Imaruim
DDD
48
IBGE município
4211900
Faixa de CEP
88130-312 – 88135-364
Região imediata (IBGE)
Florianópolis
Participação
0,1% de 2.475 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em SERVIDAO PEREIRA

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em SERVIDAO PEREIRA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Palhoça

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em SERVIDAO PEREIRA

O CEP de SERVIDAO PEREIRA (Palhoça/SC) na base começa em 88130-312. A faixa postal observada é 88130-312 – 88135-364. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.475 CEPs de Palhoça. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre SERVIDAO PEREIRA

Qual o CEP de SERVIDAO PEREIRA em Palhoça?

O CEP de SERVIDAO PEREIRA em Palhoça/SC na base começa em 88130-312 (faixa 88130-312 – 88135-364). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem SERVIDAO PEREIRA?

SERVIDAO PEREIRA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em SERVIDAO PEREIRA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SC.

Os CEPs de SERVIDAO PEREIRA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.