Logradouro · Palhoça/SC

Palhoça/SC

RUA ABILIO RODAO GARCIA

CEP 88131-571 · faixa 88131-571 – 88135-071 · Palhoça/SC

Consulte os CEPs de RUA ABILIO RODAO GARCIA em Palhoça/SC: código 88131-571, faixa 88131-571 – 88135-071. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 88131-571 – 88135-071
1 Bairro com CEP neste logradouro
48 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA ABILIO RODAO GARCIA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Palhoça
UF
SC
Bairro principal
Nova Palhoca
DDD
48
IBGE município
4211900
Faixa de CEP
88131-571 – 88135-071
Região imediata (IBGE)
Florianópolis
Participação
0,1% de 2.475 CEPs

CEPs em RUA ABILIO RODAO GARCIA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Palhoça

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA ABILIO RODAO GARCIA

O CEP de RUA ABILIO RODAO GARCIA (Palhoça/SC) na base começa em 88131-571. A faixa postal observada é 88131-571 – 88135-071. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.475 CEPs de Palhoça. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA ABILIO RODAO GARCIA

Qual o CEP de RUA ABILIO RODAO GARCIA em Palhoça?

O CEP de RUA ABILIO RODAO GARCIA em Palhoça/SC na base começa em 88131-571 (faixa 88131-571 – 88135-071). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA ABILIO RODAO GARCIA?

RUA ABILIO RODAO GARCIA tem 2 CEPs no bairro Nova Palhoca na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA ABILIO RODAO GARCIA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SC.

Os CEPs de RUA ABILIO RODAO GARCIA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.