Logradouro · Recife/PE

Recife/PE

RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA

CEP 50875-280 · faixa 50875-280 – 51345-327 · Recife/PE

Consulte os CEPs de RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA em Recife/PE: código 50875-280, faixa 50875-280 – 51345-327. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 50875-280 – 51345-327
1 Bairro com CEP neste logradouro
81 Código DDD

Dados de RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Recife
Estado
Pernambuco
UF
PE
Bairro principal
Barro
DDD
81
IBGE município
2611606
Faixa de CEP
50875-280 – 51345-327
Região imediata (IBGE)
Recife

CEPs em RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Recife

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA

O CEP de RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA (Recife/PE) na base começa em 50875-280. A faixa postal observada é 50875-280 – 51345-327. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA

Qual o CEP de RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA em Recife?

O CEP de RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA em Recife/PE na base começa em 50875-280 (faixa 50875-280 – 51345-327). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA?

RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA tem 2 CEPs no bairro Barro na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PE.

Os CEPs de RUA REVERENDO BRASILIANO DE OLIVEIRA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.