Logradouro · Dourados/MS

Dourados/MS

RUA PROJETADA C

CEP 79822-516 · faixa 79822-516 – 79843-303 · Dourados/MS

Consulte os CEPs de RUA PROJETADA C em Dourados/MS: código 79822-516, faixa 79822-516 – 79843-303. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 79822-516 – 79843-303
3 Bairros com CEP neste logradouro
67 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA PROJETADA C

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Dourados
UF
MS
Bairro principal
Estrela Pora
DDD
67
IBGE município
5003702
Faixa de CEP
79822-516 – 79843-303
Região imediata (IBGE)
Dourados
Participação
0,1% de 2.127 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA PROJETADA C

3 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA PROJETADA C

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Dourados

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA PROJETADA C

O CEP de RUA PROJETADA C (Dourados/MS) na base começa em 79822-516. A faixa postal observada é 79822-516 – 79843-303. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.127 CEPs de Dourados. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA PROJETADA C

Qual o CEP de RUA PROJETADA C em Dourados?

O CEP de RUA PROJETADA C em Dourados/MS na base começa em 79822-516 (faixa 79822-516 – 79843-303). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA PROJETADA C?

RUA PROJETADA C tem 3 CEPs em 3 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA PROJETADA C?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MS.

Os CEPs de RUA PROJETADA C vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.