Logradouro · Ariquemes/RO
RUA MACAUBAS
CEP 76876-186 · faixa 76876-186 – 76876-354 · Ariquemes/RO
Consulte os CEPs de RUA MACAUBAS em Ariquemes/RO: código 76876-186, faixa 76876-186 – 76876-354. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA MACAUBAS
Informações postais deste logradouro na base pública.
CEPs em RUA MACAUBAS
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Ariquemes
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA MACAUBAS
O CEP de RUA MACAUBAS (Ariquemes/RO) na base começa em 76876-186. A faixa postal observada é 76876-186 – 76876-354. Isso representa cerca de 0,3% dos 1.901 CEPs de Ariquemes. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA MACAUBAS
Qual o CEP de RUA MACAUBAS em Ariquemes?
O CEP de RUA MACAUBAS em Ariquemes/RO na base começa em 76876-186 (faixa 76876-186 – 76876-354). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA MACAUBAS?
RUA MACAUBAS tem 5 CEPs no bairro Setor 09 na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA MACAUBAS?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RO.
Os CEPs de RUA MACAUBAS vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.