Logradouro · Catalão/GO

Catalão/GO

AVENIDA JOAO MARGON VAZ

CEP 75708-632 · faixa 75708-632 – 75708-640 · Catalão/GO

Consulte os CEPs de AVENIDA JOAO MARGON VAZ em Catalão/GO: código 75708-632, faixa 75708-632 – 75708-640. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 75708-632 – 75708-640
2 Bairros com CEP neste logradouro
64 Código DDD 0,1% do município

Dados de AVENIDA JOAO MARGON VAZ

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
AVENIDA
Município
Catalão
Estado
Goiás
UF
GO
Bairro principal
Loteamento Jardins Florenca
DDD
64
IBGE município
5205109
Faixa de CEP
75708-632 – 75708-640
Região imediata (IBGE)
Catalão
Participação
0,1% de 1.714 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em AVENIDA JOAO MARGON VAZ

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em AVENIDA JOAO MARGON VAZ

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Catalão

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em AVENIDA JOAO MARGON VAZ

O CEP de AVENIDA JOAO MARGON VAZ (Catalão/GO) na base começa em 75708-632. A faixa postal observada é 75708-632 – 75708-640. Isso representa cerca de 0,1% dos 1.714 CEPs de Catalão. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre AVENIDA JOAO MARGON VAZ

Qual o CEP de AVENIDA JOAO MARGON VAZ em Catalão?

O CEP de AVENIDA JOAO MARGON VAZ em Catalão/GO na base começa em 75708-632 (faixa 75708-632 – 75708-640). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem AVENIDA JOAO MARGON VAZ?

AVENIDA JOAO MARGON VAZ tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em AVENIDA JOAO MARGON VAZ?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.

Os CEPs de AVENIDA JOAO MARGON VAZ vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.