Logradouro · Caruaru/PE

Caruaru/PE

2A TRAVESSA GUARATINGUETA

CEP 55020-315 · faixa 55020-315 – 55034-562 · Caruaru/PE

Consulte os CEPs de 2A TRAVESSA GUARATINGUETA em Caruaru/PE: código 55020-315, faixa 55020-315 – 55034-562. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 55020-315 – 55034-562
1 Bairro com CEP neste logradouro
81 Código DDD 0,1% do município

Dados de 2A TRAVESSA GUARATINGUETA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
2A TRAVESSA
Município
Caruaru
Estado
Pernambuco
UF
PE
Bairro principal
Kennedy
DDD
81
IBGE município
2604106
Faixa de CEP
55020-315 – 55034-562
Região imediata (IBGE)
Caruaru
Participação
0,1% de 3.587 CEPs

CEPs em 2A TRAVESSA GUARATINGUETA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Caruaru

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em 2A TRAVESSA GUARATINGUETA

O CEP de 2A TRAVESSA GUARATINGUETA (Caruaru/PE) na base começa em 55020-315. A faixa postal observada é 55020-315 – 55034-562. Isso representa cerca de 0,1% dos 3.587 CEPs de Caruaru. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre 2A TRAVESSA GUARATINGUETA

Qual o CEP de 2A TRAVESSA GUARATINGUETA em Caruaru?

O CEP de 2A TRAVESSA GUARATINGUETA em Caruaru/PE na base começa em 55020-315 (faixa 55020-315 – 55034-562). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem 2A TRAVESSA GUARATINGUETA?

2A TRAVESSA GUARATINGUETA tem 2 CEPs no bairro Kennedy na base pública.

Como achar o CEP certo em 2A TRAVESSA GUARATINGUETA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PE.

Os CEPs de 2A TRAVESSA GUARATINGUETA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.