Logradouro · Goiânia/GO

Goiânia/GO

RUA 49

CEP 74355-465 · faixa 74355-465 – 74810-095 · Goiânia/GO

Consulte os CEPs de RUA 49 em Goiânia/GO: código 74355-465, faixa 74355-465 – 74810-095. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 74355-465 – 74810-095
2 Bairros com CEP neste logradouro
62 Código DDD

Dados de RUA 49

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Goiânia
Estado
Goiás
UF
GO
Bairro principal
Condominio Das Esmeraldas
DDD
62
IBGE município
5208707
Faixa de CEP
74355-465 – 74810-095
Região imediata (IBGE)
Goiânia

Mesmo logradouro

Bairros em RUA 49

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA 49

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Goiânia

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA 49

O CEP de RUA 49 (Goiânia/GO) na base começa em 74355-465. A faixa postal observada é 74355-465 – 74810-095. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA 49

Qual o CEP de RUA 49 em Goiânia?

O CEP de RUA 49 em Goiânia/GO na base começa em 74355-465 (faixa 74355-465 – 74810-095). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA 49?

RUA 49 tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA 49?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.

Os CEPs de RUA 49 vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.