Logradouro · Parintins/AM
RUA DAS ACACIAS
CEP 69152-027 · faixa 69152-027 – 69152-390 · Parintins/AM
Consulte os CEPs de RUA DAS ACACIAS em Parintins/AM: código 69152-027, faixa 69152-027 – 69152-390. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA DAS ACACIAS
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em RUA DAS ACACIAS
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA DAS ACACIAS
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Parintins
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA DAS ACACIAS
O CEP de RUA DAS ACACIAS (Parintins/AM) na base começa em 69152-027. A faixa postal observada é 69152-027 – 69152-390. Isso representa cerca de 0,4% dos 510 CEPs de Parintins. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA DAS ACACIAS
Qual o CEP de RUA DAS ACACIAS em Parintins?
O CEP de RUA DAS ACACIAS em Parintins/AM na base começa em 69152-027 (faixa 69152-027 – 69152-390). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA DAS ACACIAS?
RUA DAS ACACIAS tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA DAS ACACIAS?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e AM.
Os CEPs de RUA DAS ACACIAS vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.