Logradouro · Itacoatiara/AM
RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO
CEP 69101-010 · faixa 69101-010 – 69103-076 · Itacoatiara/AM
Consulte os CEPs de RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO em Itacoatiara/AM: código 69101-010, faixa 69101-010 – 69103-076. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- Itacoatiara
- Estado
- Amazonas
- UF
- AM
- Bairro principal
- Pedreiras
- DDD
- 92
- IBGE município
- 1301902
- Faixa de CEP
- 69101-010 – 69103-076
- Região imediata (IBGE)
- Itacoatiara
- Participação
- 0,7%
Mesmo logradouro
Bairros em RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO
4 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Itacoatiara
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
- RUA BENJAMIN CONSTANT
- RUA MARIO ANDREAZZA
- AVENIDA JOSE TADROS
- AVENIDA PARQUE
- RUA NOSSA SENHORA DO ROSARIO
- AVENIDA ARMINDO AUZIER
- RUA BORBA
- RUA DOUTOR LUZARDO FERREIRA DE MELO
- RUA PROFESSORA TEREZINHA PEIXOTO
- RUA ACACIO LEITE
- RUA BEIJA FLOR
- RUA EDUARDO RIBEIRO
- AVENIDA 15 DE NOVEMBRO
- AVENIDA MANAUS
- RUA 10
- RUA 2
Consultar CEP em RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO
O CEP de RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO (Itacoatiara/AM) na base começa em 69101-010. A faixa postal observada é 69101-010 – 69103-076. Isso representa cerca de 0,7% dos 614 CEPs de Itacoatiara. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO
Qual o CEP de RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO em Itacoatiara?
O CEP de RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO em Itacoatiara/AM na base começa em 69101-010 (faixa 69101-010 – 69103-076). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO?
RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO tem 4 CEPs em 4 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e AM.
Os CEPs de RUA VEREADOR ADOLFO OLIMPIO vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.