Logradouro · Sousa/PB

Sousa/PB

RUA GUALBERTO FILHO

CEP 58800-262 · faixa 58800-262 – 58801-600 · Sousa/PB

Consulte os CEPs de RUA GUALBERTO FILHO em Sousa/PB: código 58800-262, faixa 58800-262 – 58801-600. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 58800-262 – 58801-600
2 Bairros com CEP neste logradouro
83 Código DDD 0,3% do município

Dados de RUA GUALBERTO FILHO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Sousa
Estado
Paraíba
UF
PB
Bairro principal
Centro
DDD
83
IBGE município
2516201
Faixa de CEP
58800-262 – 58801-600
Região imediata (IBGE)
Sousa
Participação
0,3% de 583 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA GUALBERTO FILHO

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA GUALBERTO FILHO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Sousa

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA GUALBERTO FILHO

O CEP de RUA GUALBERTO FILHO (Sousa/PB) na base começa em 58800-262. A faixa postal observada é 58800-262 – 58801-600. Isso representa cerca de 0,3% dos 583 CEPs de Sousa. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA GUALBERTO FILHO

Qual o CEP de RUA GUALBERTO FILHO em Sousa?

O CEP de RUA GUALBERTO FILHO em Sousa/PB na base começa em 58800-262 (faixa 58800-262 – 58801-600). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA GUALBERTO FILHO?

RUA GUALBERTO FILHO tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA GUALBERTO FILHO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PB.

Os CEPs de RUA GUALBERTO FILHO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.