Logradouro · São Luís/MA
RUA VINTE E SETE
CEP 65032-120 · faixa 65032-120 – 65081-379 · São Luís/MA
Consulte os CEPs de RUA VINTE E SETE em São Luís/MA: código 65032-120, faixa 65032-120 – 65081-379. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA VINTE E SETE
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- São Luís
- Estado
- Maranhão
- UF
- MA
- Bairro principal
- Cohab Anil Ii
- DDD
- 98
- IBGE município
- 2111300
- Faixa de CEP
- 65032-120 – 65081-379
- Região imediata (IBGE)
- São Luís
- Participação
- 0,1%
Mesmo logradouro
Bairros em RUA VINTE E SETE
12 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA VINTE E SETE
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em São Luís
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA VINTE E SETE
O CEP de RUA VINTE E SETE (São Luís/MA) na base começa em 65032-120. A faixa postal observada é 65032-120 – 65081-379. Isso representa cerca de 0,1% dos 8.958 CEPs de São Luís. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA VINTE E SETE
Qual o CEP de RUA VINTE E SETE em São Luís?
O CEP de RUA VINTE E SETE em São Luís/MA na base começa em 65032-120 (faixa 65032-120 – 65081-379). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA VINTE E SETE?
RUA VINTE E SETE tem 12 CEPs em 12 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA VINTE E SETE?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MA.
Os CEPs de RUA VINTE E SETE vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.