Logradouro · Campina Grande/PB

Campina Grande/PB

RUA SEM DENOMINACAO 3

CEP 58400-006 · faixa 58400-006 – 58432-030 · Campina Grande/PB

Consulte os CEPs de RUA SEM DENOMINACAO 3 em Campina Grande/PB: código 58400-006, faixa 58400-006 – 58432-030. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 58400-006 – 58432-030
3 Bairros com CEP neste logradouro
83 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA SEM DENOMINACAO 3

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Campina Grande
Estado
Paraíba
UF
PB
Bairro principal
Tres Irmas
DDD
83
IBGE município
2504009
Faixa de CEP
58400-006 – 58432-030
Região imediata (IBGE)
Campina Grande
Participação
0,1% de 2.926 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA SEM DENOMINACAO 3

3 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA SEM DENOMINACAO 3

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Campina Grande

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA SEM DENOMINACAO 3

O CEP de RUA SEM DENOMINACAO 3 (Campina Grande/PB) na base começa em 58400-006. A faixa postal observada é 58400-006 – 58432-030. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.926 CEPs de Campina Grande. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA SEM DENOMINACAO 3

Qual o CEP de RUA SEM DENOMINACAO 3 em Campina Grande?

O CEP de RUA SEM DENOMINACAO 3 em Campina Grande/PB na base começa em 58400-006 (faixa 58400-006 – 58432-030). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA SEM DENOMINACAO 3?

RUA SEM DENOMINACAO 3 tem 3 CEPs em 3 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA SEM DENOMINACAO 3?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PB.

Os CEPs de RUA SEM DENOMINACAO 3 vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.