Logradouro · Rio Verde/GO

Rio Verde/GO

RUA CENTO E DEZ

CEP 75909-195 · faixa 75909-195 – 75909-465 · Rio Verde/GO

Consulte os CEPs de RUA CENTO E DEZ em Rio Verde/GO: código 75909-195, faixa 75909-195 – 75909-465. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 75909-195 – 75909-465
1 Bairro com CEP neste logradouro
64 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA CENTO E DEZ

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Rio Verde
Estado
Goiás
UF
GO
Bairro principal
Conjunto Morada Do Sol
DDD
64
IBGE município
5218805
Faixa de CEP
75909-195 – 75909-465
Região imediata (IBGE)
Rio Verde
Participação
0,1% de 2.363 CEPs

CEPs em RUA CENTO E DEZ

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Rio Verde

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA CENTO E DEZ

O CEP de RUA CENTO E DEZ (Rio Verde/GO) na base começa em 75909-195. A faixa postal observada é 75909-195 – 75909-465. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.363 CEPs de Rio Verde. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA CENTO E DEZ

Qual o CEP de RUA CENTO E DEZ em Rio Verde?

O CEP de RUA CENTO E DEZ em Rio Verde/GO na base começa em 75909-195 (faixa 75909-195 – 75909-465). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA CENTO E DEZ?

RUA CENTO E DEZ tem 2 CEPs no bairro Conjunto Morada Do Sol na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA CENTO E DEZ?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.

Os CEPs de RUA CENTO E DEZ vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.