Logradouro · Goiânia/GO
RUA 211
CEP 74530-080 · faixa 74530-080 – 74640-160 · Goiânia/GO
Consulte os CEPs de RUA 211 em Goiânia/GO: código 74530-080, faixa 74530-080 – 74640-160. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA 211
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em RUA 211
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA 211
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Goiânia
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA 211
O CEP de RUA 211 (Goiânia/GO) na base começa em 74530-080. A faixa postal observada é 74530-080 – 74640-160. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA 211
Qual o CEP de RUA 211 em Goiânia?
O CEP de RUA 211 em Goiânia/GO na base começa em 74530-080 (faixa 74530-080 – 74640-160). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA 211?
RUA 211 tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA 211?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.
Os CEPs de RUA 211 vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.