Logradouro · Goiânia/GO

Goiânia/GO

RUA 86

CEP 74083-330 · faixa 74083-330 – 74355-472 · Goiânia/GO

Consulte os CEPs de RUA 86 em Goiânia/GO: código 74083-330, faixa 74083-330 – 74355-472. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 74083-330 – 74355-472
2 Bairros com CEP neste logradouro
62 Código DDD

Dados de RUA 86

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Goiânia
Estado
Goiás
UF
GO
Bairro principal
Setor Sul
DDD
62
IBGE município
5208707
Faixa de CEP
74083-330 – 74355-472
Região imediata (IBGE)
Goiânia

Mesmo logradouro

Bairros em RUA 86

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA 86

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Goiânia

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA 86

O CEP de RUA 86 (Goiânia/GO) na base começa em 74083-330. A faixa postal observada é 74083-330 – 74355-472. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA 86

Qual o CEP de RUA 86 em Goiânia?

O CEP de RUA 86 em Goiânia/GO na base começa em 74083-330 (faixa 74083-330 – 74355-472). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA 86?

RUA 86 tem 3 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA 86?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.

Os CEPs de RUA 86 vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.