Logradouro · Aparecida de Goiânia/GO

Aparecida de Goiânia/GO

RUA QUATORZE

CEP 74919-090 · faixa 74919-090 – 74971-130 · Aparecida de Goiânia/GO

Consulte os CEPs de RUA QUATORZE em Aparecida de Goiânia/GO: código 74919-090, faixa 74919-090 – 74971-130. Endereços na base pública — busca gratuita.

6 CEPs neste logradouro 74919-090 – 74971-130
6 Bairros com CEP neste logradouro
62 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA QUATORZE

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Estado
Goiás
UF
GO
Bairro principal
Itapua
DDD
62
IBGE município
5201405
Faixa de CEP
74919-090 – 74971-130
Região imediata (IBGE)
Goiânia
Participação
0,1% de 6.087 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA QUATORZE

6 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA QUATORZE

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Aparecida de Goiânia

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA QUATORZE

O CEP de RUA QUATORZE (Aparecida de Goiânia/GO) na base começa em 74919-090. A faixa postal observada é 74919-090 – 74971-130. Isso representa cerca de 0,1% dos 6.087 CEPs de Aparecida de Goiânia. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA QUATORZE

Qual o CEP de RUA QUATORZE em Aparecida de Goiânia?

O CEP de RUA QUATORZE em Aparecida de Goiânia/GO na base começa em 74919-090 (faixa 74919-090 – 74971-130). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA QUATORZE?

RUA QUATORZE tem 6 CEPs em 6 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA QUATORZE?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.

Os CEPs de RUA QUATORZE vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.