Logradouro · Natal/RN

Natal/RN

RUA DO ALVORECER

CEP 59114-179 · faixa 59114-179 – 59122-405 · Natal/RN

Consulte os CEPs de RUA DO ALVORECER em Natal/RN: código 59114-179, faixa 59114-179 – 59122-405. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 59114-179 – 59122-405
2 Bairros com CEP neste logradouro
84 Código DDD

Dados de RUA DO ALVORECER

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Natal
UF
RN
Bairro principal
Redinha
DDD
84
IBGE município
2408102
Faixa de CEP
59114-179 – 59122-405
Região imediata (IBGE)
Natal

Mesmo logradouro

Bairros em RUA DO ALVORECER

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA DO ALVORECER

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Natal

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA DO ALVORECER

O CEP de RUA DO ALVORECER (Natal/RN) na base começa em 59114-179. A faixa postal observada é 59114-179 – 59122-405. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA DO ALVORECER

Qual o CEP de RUA DO ALVORECER em Natal?

O CEP de RUA DO ALVORECER em Natal/RN na base começa em 59114-179 (faixa 59114-179 – 59122-405). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA DO ALVORECER?

RUA DO ALVORECER tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA DO ALVORECER?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RN.

Os CEPs de RUA DO ALVORECER vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.