Logradouro · Goiânia/GO

Goiânia/GO

AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS

CEP 74843-200 · faixa 74843-200 – 74843-590 · Goiânia/GO

Consulte os CEPs de AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS em Goiânia/GO: código 74843-200, faixa 74843-200 – 74843-590. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 74843-200 – 74843-590
2 Bairros com CEP neste logradouro
62 Código DDD

Dados de AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
AVENIDA
Município
Goiânia
Estado
Goiás
UF
GO
Bairro principal
Jardim Atlantico
DDD
62
IBGE município
5208707
Faixa de CEP
74843-200 – 74843-590
Região imediata (IBGE)
Goiânia

Mesmo logradouro

Bairros em AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Goiânia

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS

O CEP de AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS (Goiânia/GO) na base começa em 74843-200. A faixa postal observada é 74843-200 – 74843-590. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS

Qual o CEP de AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS em Goiânia?

O CEP de AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS em Goiânia/GO na base começa em 74843-200 (faixa 74843-200 – 74843-590). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS?

AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS tem 3 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e GO.

Os CEPs de AVENIDA PADRE ORLANDO MORAIS vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.