Logradouro · Maceió/AL
RUA HUGO JOBIM
CEP 57050-095 · faixa 57050-095 – 57052-100 · Maceió/AL
Consulte os CEPs de RUA HUGO JOBIM em Maceió/AL: código 57050-095, faixa 57050-095 – 57052-100. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA HUGO JOBIM
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em RUA HUGO JOBIM
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA HUGO JOBIM
Todos os CEPs deste logradouro.
| CEP | Bairro |
|---|---|
| 57050-095 | Farol |
| 57052-095 | Pitanguinha |
| 57052-100 | Pitanguinha |
Mesmo município
Outros logradouros em Maceió
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA HUGO JOBIM
O CEP de RUA HUGO JOBIM (Maceió/AL) na base começa em 57050-095. A faixa postal observada é 57050-095 – 57052-100. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA HUGO JOBIM
Qual o CEP de RUA HUGO JOBIM em Maceió?
O CEP de RUA HUGO JOBIM em Maceió/AL na base começa em 57050-095 (faixa 57050-095 – 57052-100). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA HUGO JOBIM?
RUA HUGO JOBIM tem 3 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA HUGO JOBIM?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e AL.
Os CEPs de RUA HUGO JOBIM vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.