Logradouro · Natal/RN

Natal/RN

RUA SEBASTIAO PINHEIRO

CEP 59070-720 · faixa 59070-720 – 59072-888 · Natal/RN

Consulte os CEPs de RUA SEBASTIAO PINHEIRO em Natal/RN: código 59070-720, faixa 59070-720 – 59072-888. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 59070-720 – 59072-888
2 Bairros com CEP neste logradouro
84 Código DDD

Dados de RUA SEBASTIAO PINHEIRO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Natal
UF
RN
Bairro principal
Cidade Nova
DDD
84
IBGE município
2408102
Faixa de CEP
59070-720 – 59072-888
Região imediata (IBGE)
Natal

Mesmo logradouro

Bairros em RUA SEBASTIAO PINHEIRO

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA SEBASTIAO PINHEIRO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Natal

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA SEBASTIAO PINHEIRO

O CEP de RUA SEBASTIAO PINHEIRO (Natal/RN) na base começa em 59070-720. A faixa postal observada é 59070-720 – 59072-888. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA SEBASTIAO PINHEIRO

Qual o CEP de RUA SEBASTIAO PINHEIRO em Natal?

O CEP de RUA SEBASTIAO PINHEIRO em Natal/RN na base começa em 59070-720 (faixa 59070-720 – 59072-888). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA SEBASTIAO PINHEIRO?

RUA SEBASTIAO PINHEIRO tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA SEBASTIAO PINHEIRO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RN.

Os CEPs de RUA SEBASTIAO PINHEIRO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.