Logradouro · Barreiras/BA

Barreiras/BA

RUA TEIXEIRA DE FREITAS

CEP 47804-340 · faixa 47804-340 – 47807-026 · Barreiras/BA

Consulte os CEPs de RUA TEIXEIRA DE FREITAS em Barreiras/BA: código 47804-340, faixa 47804-340 – 47807-026. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 47804-340 – 47807-026
1 Bairro com CEP neste logradouro
77 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA TEIXEIRA DE FREITAS

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Barreiras
Estado
Bahia
UF
BA
Bairro principal
Vila Regina
DDD
77
IBGE município
2903201
Faixa de CEP
47804-340 – 47807-026
Região imediata (IBGE)
Barreiras
Participação
0,1% de 2.047 CEPs

CEPs em RUA TEIXEIRA DE FREITAS

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Barreiras

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA TEIXEIRA DE FREITAS

O CEP de RUA TEIXEIRA DE FREITAS (Barreiras/BA) na base começa em 47804-340. A faixa postal observada é 47804-340 – 47807-026. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.047 CEPs de Barreiras. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA TEIXEIRA DE FREITAS

Qual o CEP de RUA TEIXEIRA DE FREITAS em Barreiras?

O CEP de RUA TEIXEIRA DE FREITAS em Barreiras/BA na base começa em 47804-340 (faixa 47804-340 – 47807-026). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA TEIXEIRA DE FREITAS?

RUA TEIXEIRA DE FREITAS tem 3 CEPs no bairro Vila Regina na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA TEIXEIRA DE FREITAS?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e BA.

Os CEPs de RUA TEIXEIRA DE FREITAS vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.