Logradouro · Criciúma/SC
RUA IMIGRANTE MELLER
CEP 88805-085 · faixa 88805-085 – 88805-357 · Criciúma/SC
Consulte os CEPs de RUA IMIGRANTE MELLER em Criciúma/SC: código 88805-085, faixa 88805-085 – 88805-357. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA IMIGRANTE MELLER
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- Criciúma
- Estado
- Santa Catarina
- UF
- SC
- Bairro principal
- Pinheirinho
- DDD
- 48
- IBGE município
- 4204608
- Faixa de CEP
- 88805-085 – 88805-357
- Região imediata (IBGE)
- Criciúma
- Participação
- 0,1%
Mesmo logradouro
Bairros em RUA IMIGRANTE MELLER
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA IMIGRANTE MELLER
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Criciúma
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
- AVENIDA CENTENARIO
- AVENIDA UNIVERSITARIA
- AVENIDA LUIZ LAZZARIN
- RODOVIA SC 447
- RUA ALEXANDRE BONFANTE
- RUA ALVARO CATAO
- RUA LINHA TRES RIBEIROES
- RUA LUIZ PIROLA
- RUA MANOEL JOAO MACHADO
- AVENIDA VICTOR MEIRELES
- CAMINHO DA ESTRADA DE FERRO
- RODOVIA ANTONIO DAROS
- RODOVIA GOVERNADOR JORGE LACERDA
- RODOVIA LEONARDO BIALECK
- RODOVIA LUIZ ROSSO
- RODOVIA SC 443
Consultar CEP em RUA IMIGRANTE MELLER
O CEP de RUA IMIGRANTE MELLER (Criciúma/SC) na base começa em 88805-085. A faixa postal observada é 88805-085 – 88805-357. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.407 CEPs de Criciúma. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA IMIGRANTE MELLER
Qual o CEP de RUA IMIGRANTE MELLER em Criciúma?
O CEP de RUA IMIGRANTE MELLER em Criciúma/SC na base começa em 88805-085 (faixa 88805-085 – 88805-357). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA IMIGRANTE MELLER?
RUA IMIGRANTE MELLER tem 3 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA IMIGRANTE MELLER?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SC.
Os CEPs de RUA IMIGRANTE MELLER vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.