Logradouro · Curitiba/PR
RUA NUNES MACHADO
CEP 80220-070 · faixa 80220-070 – 80250-000 · Curitiba/PR
Consulte os CEPs de RUA NUNES MACHADO em Curitiba/PR: código 80220-070, faixa 80220-070 – 80250-000. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA NUNES MACHADO
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em RUA NUNES MACHADO
3 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA NUNES MACHADO
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Curitiba
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
- AVENIDA ANITA GARIBALDI
- AVENIDA SETE DE SETEMBRO
- AVENIDA MANOEL RIBAS
- AVENIDA MARECHAL FLORIANO PEIXOTO
- AVENIDA VISCONDE DE GUARAPUAVA
- RUA DESEMBARGADOR MOTTA
- RUA FLAVIO DALLEGRAVE
- AVENIDA COMENDADOR FRANCO
- AVENIDA IGUACU
- AVENIDA JUSCELINO KUBITSCHEK DE OLIVEIRA
- AVENIDA SENADOR SALGADO FILHO
- RODOVIA BR 277
- RODOVIA BR 277 PISTA LATERAL
- RUA ITUPAVA
- RUA MATEUS LEME
- ALAMEDA JULIA DA COSTA
Consultar CEP em RUA NUNES MACHADO
O CEP de RUA NUNES MACHADO (Curitiba/PR) na base começa em 80220-070. A faixa postal observada é 80220-070 – 80250-000. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA NUNES MACHADO
Qual o CEP de RUA NUNES MACHADO em Curitiba?
O CEP de RUA NUNES MACHADO em Curitiba/PR na base começa em 80220-070 (faixa 80220-070 – 80250-000). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA NUNES MACHADO?
RUA NUNES MACHADO tem 3 CEPs em 3 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA NUNES MACHADO?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PR.
Os CEPs de RUA NUNES MACHADO vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.