Logradouro · Telêmaco Borba/PR
RUA SAO PAULO
CEP 84263-100 · faixa 84263-100 – 84264-260 · Telêmaco Borba/PR
Consulte os CEPs de RUA SAO PAULO em Telêmaco Borba/PR: código 84263-100, faixa 84263-100 – 84264-260. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA SAO PAULO
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- Telêmaco Borba
- Estado
- Paraná
- UF
- PR
- Bairro principal
- Nossa Senhora De Fatima
- DDD
- 42
- IBGE município
- 4127106
- Faixa de CEP
- 84263-100 – 84264-260
- Região imediata (IBGE)
- Telêmaco Borba
- Participação
- 0,2%
Mesmo logradouro
Bairros em RUA SAO PAULO
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA SAO PAULO
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Telêmaco Borba
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA SAO PAULO
O CEP de RUA SAO PAULO (Telêmaco Borba/PR) na base começa em 84263-100. A faixa postal observada é 84263-100 – 84264-260. Isso representa cerca de 0,2% dos 832 CEPs de Telêmaco Borba. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA SAO PAULO
Qual o CEP de RUA SAO PAULO em Telêmaco Borba?
O CEP de RUA SAO PAULO em Telêmaco Borba/PR na base começa em 84263-100 (faixa 84263-100 – 84264-260). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA SAO PAULO?
RUA SAO PAULO tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA SAO PAULO?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PR.
Os CEPs de RUA SAO PAULO vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.