Logradouro · Guarapuava/PR

Guarapuava/PR

RUA ALTAIR CYRO GUBERT

CEP 85027-390 · faixa 85027-390 – 85031-114 · Guarapuava/PR

Consulte os CEPs de RUA ALTAIR CYRO GUBERT em Guarapuava/PR: código 85027-390, faixa 85027-390 – 85031-114. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 85027-390 – 85031-114
2 Bairros com CEP neste logradouro
42 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA ALTAIR CYRO GUBERT

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Guarapuava
Estado
Paraná
UF
PR
Bairro principal
Olarias
DDD
42
IBGE município
4109401
Faixa de CEP
85027-390 – 85031-114
Região imediata (IBGE)
Guarapuava
Participação
0,1% de 1.341 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA ALTAIR CYRO GUBERT

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA ALTAIR CYRO GUBERT

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Guarapuava

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA ALTAIR CYRO GUBERT

O CEP de RUA ALTAIR CYRO GUBERT (Guarapuava/PR) na base começa em 85027-390. A faixa postal observada é 85027-390 – 85031-114. Isso representa cerca de 0,1% dos 1.341 CEPs de Guarapuava. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA ALTAIR CYRO GUBERT

Qual o CEP de RUA ALTAIR CYRO GUBERT em Guarapuava?

O CEP de RUA ALTAIR CYRO GUBERT em Guarapuava/PR na base começa em 85027-390 (faixa 85027-390 – 85031-114). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA ALTAIR CYRO GUBERT?

RUA ALTAIR CYRO GUBERT tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA ALTAIR CYRO GUBERT?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PR.

Os CEPs de RUA ALTAIR CYRO GUBERT vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.