Logradouro · Pirapora/MG

Pirapora/MG

RUA TREZE

CEP 39272-404 · faixa 39272-404 – 39276-110 · Pirapora/MG

Consulte os CEPs de RUA TREZE em Pirapora/MG: código 39272-404, faixa 39272-404 – 39276-110. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 39272-404 – 39276-110
2 Bairros com CEP neste logradouro
38 Código DDD 0,4% do município

Dados de RUA TREZE

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Pirapora
Estado
Minas Gerais
UF
MG
Bairro principal
Residencial Porto Bello
DDD
38
IBGE município
3151206
Faixa de CEP
39272-404 – 39276-110
Região imediata (IBGE)
Pirapora
Participação
0,4% de 571 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA TREZE

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA TREZE

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Pirapora

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA TREZE

O CEP de RUA TREZE (Pirapora/MG) na base começa em 39272-404. A faixa postal observada é 39272-404 – 39276-110. Isso representa cerca de 0,4% dos 571 CEPs de Pirapora. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA TREZE

Qual o CEP de RUA TREZE em Pirapora?

O CEP de RUA TREZE em Pirapora/MG na base começa em 39272-404 (faixa 39272-404 – 39276-110). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA TREZE?

RUA TREZE tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA TREZE?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MG.

Os CEPs de RUA TREZE vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.