Logradouro · Ituiutaba/MG

Ituiutaba/MG

RUA SAO LUIZ

CEP 38304-102 · faixa 38304-102 – 38304-129 · Ituiutaba/MG

Consulte os CEPs de RUA SAO LUIZ em Ituiutaba/MG: código 38304-102, faixa 38304-102 – 38304-129. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 38304-102 – 38304-129
2 Bairros com CEP neste logradouro
34 Código DDD 0,2% do município

Dados de RUA SAO LUIZ

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Ituiutaba
Estado
Minas Gerais
UF
MG
Bairro principal
Alcides Junqueira
DDD
34
IBGE município
3134202
Faixa de CEP
38304-102 – 38304-129
Região imediata (IBGE)
Ituiutaba
Participação
0,2% de 1.231 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA SAO LUIZ

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA SAO LUIZ

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Ituiutaba

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA SAO LUIZ

O CEP de RUA SAO LUIZ (Ituiutaba/MG) na base começa em 38304-102. A faixa postal observada é 38304-102 – 38304-129. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.231 CEPs de Ituiutaba. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA SAO LUIZ

Qual o CEP de RUA SAO LUIZ em Ituiutaba?

O CEP de RUA SAO LUIZ em Ituiutaba/MG na base começa em 38304-102 (faixa 38304-102 – 38304-129). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA SAO LUIZ?

RUA SAO LUIZ tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA SAO LUIZ?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MG.

Os CEPs de RUA SAO LUIZ vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.