Logradouro · Boituva/SP

Boituva/SP

RUA MARIO GROSSO

CEP 18550-132 · faixa 18550-132 – 18550-154 · Boituva/SP

Consulte os CEPs de RUA MARIO GROSSO em Boituva/SP: código 18550-132, faixa 18550-132 – 18550-154. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 18550-132 – 18550-154
1 Bairro com CEP neste logradouro
15 Código DDD 0,2% do município

Dados de RUA MARIO GROSSO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Boituva
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Egidio Labronici
DDD
15
IBGE município
3507001
Faixa de CEP
18550-132 – 18550-154
Região imediata (IBGE)
Sorocaba
Participação
0,2% de 970 CEPs

CEPs em RUA MARIO GROSSO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Boituva

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA MARIO GROSSO

O CEP de RUA MARIO GROSSO (Boituva/SP) na base começa em 18550-132. A faixa postal observada é 18550-132 – 18550-154. Isso representa cerca de 0,2% dos 970 CEPs de Boituva. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA MARIO GROSSO

Qual o CEP de RUA MARIO GROSSO em Boituva?

O CEP de RUA MARIO GROSSO em Boituva/SP na base começa em 18550-132 (faixa 18550-132 – 18550-154). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA MARIO GROSSO?

RUA MARIO GROSSO tem 2 CEPs no bairro Egidio Labronici na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA MARIO GROSSO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA MARIO GROSSO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.