Logradouro · RUA · Ipatinga
RUA SETE
CEP 35170-085 · faixa 35170-085 – 35172-025 · Coronel Fabriciano/MG
Consulte os CEPs de RUA SETE em Coronel Fabriciano/MG: código 35170-085, faixa 35170-085 – 35172-025. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA SETE
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Cidade
- Coronel Fabriciano
- Estado
- MG
- Bairro principal
- Nossa Senhora Da Penha
- DDD
- 31
- IBGE município
- 3119401
- Faixa de CEP
- 35170-085 – 35172-025
- Participação
- 1,0%
Mesma rua
Bairros em RUA SETE
10 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA SETE
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Coronel Fabriciano
Principais ruas com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA SETE
O CEP de RUA SETE (Coronel Fabriciano/MG) na base começa em 35170-085. A faixa postal observada é 35170-085 – 35172-025. Isso representa cerca de 1,0% dos 970 CEPs de Coronel Fabriciano. Use a tabela abaixo ou a busca por rua para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA SETE
Qual o CEP de RUA SETE em Coronel Fabriciano?
O CEP de RUA SETE em Coronel Fabriciano/MG na base começa em 35170-085 (faixa 35170-085 – 35172-025). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA SETE?
RUA SETE tem 10 CEPs em 10 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA SETE?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Rua informando o nome e MG.
Os CEPs de RUA SETE vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.