Logradouro · Jales/SP
RUA FORTALEZA
CEP 15704-216 · faixa 15704-216 – 15704-226 · Jales/SP
Consulte os CEPs de RUA FORTALEZA em Jales/SP: código 15704-216, faixa 15704-216 – 15704-226. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA FORTALEZA
Informações postais deste logradouro na base pública.
Mesmo logradouro
Bairros em RUA FORTALEZA
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA FORTALEZA
Todos os CEPs deste logradouro.
| CEP | Bairro |
|---|---|
| 15704-216 | Jardim Sao Jorge |
| 15704-226 | Vila Ines |
Mesmo município
Outros logradouros em Jales
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA FORTALEZA
O CEP de RUA FORTALEZA (Jales/SP) na base começa em 15704-216. A faixa postal observada é 15704-216 – 15704-226. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.093 CEPs de Jales. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA FORTALEZA
Qual o CEP de RUA FORTALEZA em Jales?
O CEP de RUA FORTALEZA em Jales/SP na base começa em 15704-216 (faixa 15704-216 – 15704-226). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA FORTALEZA?
RUA FORTALEZA tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA FORTALEZA?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.
Os CEPs de RUA FORTALEZA vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.