Logradouro · Lençóis Paulista/SP

Lençóis Paulista/SP

AVENIDA OSAKA

CEP 18682-359 · faixa 18682-359 – 18686-438 · Lençóis Paulista/SP

Consulte os CEPs de AVENIDA OSAKA em Lençóis Paulista/SP: código 18682-359, faixa 18682-359 – 18686-438. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 18682-359 – 18686-438
3 Bairros com CEP neste logradouro
14 Código DDD 0,4% do município

Dados de AVENIDA OSAKA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
AVENIDA
Município
Lençóis Paulista
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Jardim Itamaraty
DDD
14
IBGE município
3526803
Faixa de CEP
18682-359 – 18686-438
Região imediata (IBGE)
Bauru
Participação
0,4% de 750 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em AVENIDA OSAKA

3 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em AVENIDA OSAKA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Lençóis Paulista

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em AVENIDA OSAKA

O CEP de AVENIDA OSAKA (Lençóis Paulista/SP) na base começa em 18682-359. A faixa postal observada é 18682-359 – 18686-438. Isso representa cerca de 0,4% dos 750 CEPs de Lençóis Paulista. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre AVENIDA OSAKA

Qual o CEP de AVENIDA OSAKA em Lençóis Paulista?

O CEP de AVENIDA OSAKA em Lençóis Paulista/SP na base começa em 18682-359 (faixa 18682-359 – 18686-438). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem AVENIDA OSAKA?

AVENIDA OSAKA tem 3 CEPs em 3 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em AVENIDA OSAKA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de AVENIDA OSAKA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.