Logradouro · Guarapari/ES

Guarapari/ES

RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM

CEP 29212-020 · faixa 29212-020 – 29216-610 · Guarapari/ES

Consulte os CEPs de RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM em Guarapari/ES: código 29212-020, faixa 29212-020 – 29216-610. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 29212-020 – 29216-610
2 Bairros com CEP neste logradouro
27 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Guarapari
UF
ES
Bairro principal
Fatima Cidade Jardim
DDD
27
IBGE município
3202405
Faixa de CEP
29212-020 – 29216-610
Região imediata (IBGE)
Vitória
Participação
0,1% de 1.743 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Guarapari

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM

O CEP de RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM (Guarapari/ES) na base começa em 29212-020. A faixa postal observada é 29212-020 – 29216-610. Isso representa cerca de 0,1% dos 1.743 CEPs de Guarapari. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM

Qual o CEP de RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM em Guarapari?

O CEP de RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM em Guarapari/ES na base começa em 29212-020 (faixa 29212-020 – 29216-610). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM?

RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e ES.

Os CEPs de RUA ANTONIO LIRA MONJARDIM vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.