Logradouro · Parnaíba/PI

Parnaíba/PI

RUA AFONSO PENA

CEP 64207-023 · faixa 64207-023 – 64215-275 · Parnaíba/PI

Consulte os CEPs de RUA AFONSO PENA em Parnaíba/PI: código 64207-023, faixa 64207-023 – 64215-275. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 64207-023 – 64215-275
2 Bairros com CEP neste logradouro
86 Código DDD 0,3% do município

Dados de RUA AFONSO PENA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Parnaíba
Estado
Piauí
UF
PI
Bairro principal
Frei Higino
DDD
86
IBGE município
2207702
Faixa de CEP
64207-023 – 64215-275
Região imediata (IBGE)
Parnaíba
Participação
0,3% de 994 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA AFONSO PENA

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA AFONSO PENA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Parnaíba

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA AFONSO PENA

O CEP de RUA AFONSO PENA (Parnaíba/PI) na base começa em 64207-023. A faixa postal observada é 64207-023 – 64215-275. Isso representa cerca de 0,3% dos 994 CEPs de Parnaíba. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA AFONSO PENA

Qual o CEP de RUA AFONSO PENA em Parnaíba?

O CEP de RUA AFONSO PENA em Parnaíba/PI na base começa em 64207-023 (faixa 64207-023 – 64215-275). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA AFONSO PENA?

RUA AFONSO PENA tem 3 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA AFONSO PENA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e PI.

Os CEPs de RUA AFONSO PENA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.