Logradouro · Belford Roxo/RJ

Belford Roxo/RJ

RUA DA PAZ

CEP 26116-420 · faixa 26116-420 – 26195-270 · Belford Roxo/RJ

Consulte os CEPs de RUA DA PAZ em Belford Roxo/RJ: código 26116-420, faixa 26116-420 – 26195-270. Endereços na base pública — busca gratuita.

6 CEPs neste logradouro 26116-420 – 26195-270
4 Bairros com CEP neste logradouro
21 Código DDD 0,2% do município

Dados de RUA DA PAZ

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Belford Roxo
UF
RJ
Bairro principal
Piam
DDD
21
IBGE município
3300456
Faixa de CEP
26116-420 – 26195-270
Região imediata (IBGE)
Rio de Janeiro
Participação
0,2% de 3.080 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA DA PAZ

4 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA DA PAZ

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Belford Roxo

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA DA PAZ

O CEP de RUA DA PAZ (Belford Roxo/RJ) na base começa em 26116-420. A faixa postal observada é 26116-420 – 26195-270. Isso representa cerca de 0,2% dos 3.080 CEPs de Belford Roxo. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA DA PAZ

Qual o CEP de RUA DA PAZ em Belford Roxo?

O CEP de RUA DA PAZ em Belford Roxo/RJ na base começa em 26116-420 (faixa 26116-420 – 26195-270). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA DA PAZ?

RUA DA PAZ tem 6 CEPs em 4 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA DA PAZ?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RJ.

Os CEPs de RUA DA PAZ vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.