Logradouro · Nova Iguaçu/RJ
RUA MEXICO
CEP 26064-510 · faixa 26064-510 – 26276-240 · Nova Iguaçu/RJ
Consulte os CEPs de RUA MEXICO em Nova Iguaçu/RJ: código 26064-510, faixa 26064-510 – 26276-240. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA MEXICO
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- Nova Iguaçu
- Estado
- Rio de Janeiro
- UF
- RJ
- Bairro principal
- Centro
- DDD
- 21
- IBGE município
- 3303500
- Faixa de CEP
- 26064-510 – 26276-240
- Região imediata (IBGE)
- Rio de Janeiro
Mesmo logradouro
Bairros em RUA MEXICO
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA MEXICO
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Nova Iguaçu
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA MEXICO
O CEP de RUA MEXICO (Nova Iguaçu/RJ) na base começa em 26064-510. A faixa postal observada é 26064-510 – 26276-240. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA MEXICO
Qual o CEP de RUA MEXICO em Nova Iguaçu?
O CEP de RUA MEXICO em Nova Iguaçu/RJ na base começa em 26064-510 (faixa 26064-510 – 26276-240). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA MEXICO?
RUA MEXICO tem 3 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA MEXICO?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RJ.
Os CEPs de RUA MEXICO vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.