Logradouro · Imperatriz/MA

Imperatriz/MA

RUA TRINTA E SEIS

CEP 65918-150 · faixa 65918-150 – 65918-252 · Imperatriz/MA

Consulte os CEPs de RUA TRINTA E SEIS em Imperatriz/MA: código 65918-150, faixa 65918-150 – 65918-252. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 65918-150 – 65918-252
1 Bairro com CEP neste logradouro
99 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA TRINTA E SEIS

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Imperatriz
Estado
Maranhão
UF
MA
Bairro principal
Vila Vitoria
DDD
99
IBGE município
2105302
Faixa de CEP
65918-150 – 65918-252
Região imediata (IBGE)
Imperatriz
Participação
0,1% de 1.656 CEPs

CEPs em RUA TRINTA E SEIS

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Imperatriz

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA TRINTA E SEIS

O CEP de RUA TRINTA E SEIS (Imperatriz/MA) na base começa em 65918-150. A faixa postal observada é 65918-150 – 65918-252. Isso representa cerca de 0,1% dos 1.656 CEPs de Imperatriz. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA TRINTA E SEIS

Qual o CEP de RUA TRINTA E SEIS em Imperatriz?

O CEP de RUA TRINTA E SEIS em Imperatriz/MA na base começa em 65918-150 (faixa 65918-150 – 65918-252). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA TRINTA E SEIS?

RUA TRINTA E SEIS tem 2 CEPs no bairro Vila Vitoria na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA TRINTA E SEIS?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e MA.

Os CEPs de RUA TRINTA E SEIS vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.