Logradouro · São Paulo/SP
RUA SILVILINO MANTOVANINI
CEP 04923-040 · faixa 04923-040 – 04925-060 · São Paulo/SP
Consulte os CEPs de RUA SILVILINO MANTOVANINI em São Paulo/SP: código 04923-040, faixa 04923-040 – 04925-060. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA SILVILINO MANTOVANINI
Informações postais deste logradouro na base pública.
CEPs em RUA SILVILINO MANTOVANINI
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em São Paulo
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
- RUA VOLUNTARIOS DA PATRIA
- AVENIDA SANTO AMARO
- AVENIDA REBOUCAS
- RUA VERGUEIRO
- AVENIDA CANGAIBA
- AVENIDA PROFESSOR FRANCISCO MORATO
- RUA DA PAZ
- RUA BAHIA
- RUA BELA VISTA
- RUA JOAO CACHOEIRA
- VIELA UM
- AVENIDA CORIFEU DE AZEVEDO MARQUES
- AVENIDA ENGENHEIRO CAETANO ALVARES
- AVENIDA IMIRIM
- AVENIDA NOSSA SENHORA DE SABARA
- AVENIDA NOVA CANTAREIRA
Consultar CEP em RUA SILVILINO MANTOVANINI
O CEP de RUA SILVILINO MANTOVANINI (São Paulo/SP) na base começa em 04923-040. A faixa postal observada é 04923-040 – 04925-060. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA SILVILINO MANTOVANINI
Qual o CEP de RUA SILVILINO MANTOVANINI em São Paulo?
O CEP de RUA SILVILINO MANTOVANINI em São Paulo/SP na base começa em 04923-040 (faixa 04923-040 – 04925-060). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA SILVILINO MANTOVANINI?
RUA SILVILINO MANTOVANINI tem 3 CEPs no bairro Riviera na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA SILVILINO MANTOVANINI?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.
Os CEPs de RUA SILVILINO MANTOVANINI vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.