Logradouro · Guarulhos/SP

Guarulhos/SP

RUA BELMONTE

CEP 07173-430 · faixa 07173-430 – 07175-430 · Guarulhos/SP

Consulte os CEPs de RUA BELMONTE em Guarulhos/SP: código 07173-430, faixa 07173-430 – 07175-430. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 07173-430 – 07175-430
1 Bairro com CEP neste logradouro
11 Código DDD

Dados de RUA BELMONTE

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Guarulhos
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Jardim Presidente Dutra
DDD
11
IBGE município
3518800
Faixa de CEP
07173-430 – 07175-430
Região imediata (IBGE)
São Paulo

CEPs em RUA BELMONTE

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Guarulhos

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA BELMONTE

O CEP de RUA BELMONTE (Guarulhos/SP) na base começa em 07173-430. A faixa postal observada é 07173-430 – 07175-430. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA BELMONTE

Qual o CEP de RUA BELMONTE em Guarulhos?

O CEP de RUA BELMONTE em Guarulhos/SP na base começa em 07173-430 (faixa 07173-430 – 07175-430). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA BELMONTE?

RUA BELMONTE tem 2 CEPs no bairro Jardim Presidente Dutra na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA BELMONTE?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA BELMONTE vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.