Logradouro · Tatuí/SP

Tatuí/SP

TRAVESSA VENANCIO TELES

CEP 18270-560 · faixa 18270-560 – 18270-570 · Tatuí/SP

Consulte os CEPs de TRAVESSA VENANCIO TELES em Tatuí/SP: código 18270-560, faixa 18270-560 – 18270-570. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 18270-560 – 18270-570
1 Bairro com CEP neste logradouro
15 Código DDD 0,2% do município

Dados de TRAVESSA VENANCIO TELES

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
TRAVESSA
Município
Tatuí
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Centro
DDD
15
IBGE município
3554003
Faixa de CEP
18270-560 – 18270-570
Região imediata (IBGE)
Tatuí
Participação
0,2% de 1.254 CEPs

CEPs em TRAVESSA VENANCIO TELES

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Tatuí

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em TRAVESSA VENANCIO TELES

O CEP de TRAVESSA VENANCIO TELES (Tatuí/SP) na base começa em 18270-560. A faixa postal observada é 18270-560 – 18270-570. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.254 CEPs de Tatuí. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre TRAVESSA VENANCIO TELES

Qual o CEP de TRAVESSA VENANCIO TELES em Tatuí?

O CEP de TRAVESSA VENANCIO TELES em Tatuí/SP na base começa em 18270-560 (faixa 18270-560 – 18270-570). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem TRAVESSA VENANCIO TELES?

TRAVESSA VENANCIO TELES tem 2 CEPs no bairro Centro na base pública.

Como achar o CEP certo em TRAVESSA VENANCIO TELES?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de TRAVESSA VENANCIO TELES vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.