Logradouro · Seropédica/RJ
RUA SEIS
CEP 23894-672 · faixa 23894-672 – 23894-716 · Seropédica/RJ
Consulte os CEPs de RUA SEIS em Seropédica/RJ: código 23894-672, faixa 23894-672 – 23894-716. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA SEIS
Informações postais deste logradouro na base pública.
- Tipo
- RUA
- Município
- Seropédica
- Estado
- Rio de Janeiro
- UF
- RJ
- Bairro principal
- Campo Lindo
- DDD
- 21
- IBGE município
- 3305554
- Faixa de CEP
- 23894-672 – 23894-716
- Região imediata (IBGE)
- Rio de Janeiro
- Participação
- 0,3%
Mesmo logradouro
Bairros em RUA SEIS
2 bairros com CEP neste logradouro
CEPs em RUA SEIS
Todos os CEPs deste logradouro.
| CEP | Bairro |
|---|---|
| 23894-672 | Boa Esperanca |
| 23894-716 | Loteamento Araujo |
Mesmo município
Outros logradouros em Seropédica
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
Consultar CEP em RUA SEIS
O CEP de RUA SEIS (Seropédica/RJ) na base começa em 23894-672. A faixa postal observada é 23894-672 – 23894-716. Isso representa cerca de 0,3% dos 746 CEPs de Seropédica. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA SEIS
Qual o CEP de RUA SEIS em Seropédica?
O CEP de RUA SEIS em Seropédica/RJ na base começa em 23894-672 (faixa 23894-672 – 23894-716). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA SEIS?
RUA SEIS tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA SEIS?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RJ.
Os CEPs de RUA SEIS vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.