Logradouro · Marília/SP

Marília/SP

RUA PLINIO AMARAL

CEP 17519-180 · faixa 17519-180 – 17519-520 · Marília/SP

Consulte os CEPs de RUA PLINIO AMARAL em Marília/SP: código 17519-180, faixa 17519-180 – 17519-520. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 17519-180 – 17519-520
2 Bairros com CEP neste logradouro
14 Código DDD 0,1% do município

Dados de RUA PLINIO AMARAL

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Marília
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Jardim Itaipu
DDD
14
IBGE município
3529005
Faixa de CEP
17519-180 – 17519-520
Região imediata (IBGE)
Marília
Participação
0,1% de 2.720 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA PLINIO AMARAL

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA PLINIO AMARAL

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Marília

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA PLINIO AMARAL

O CEP de RUA PLINIO AMARAL (Marília/SP) na base começa em 17519-180. A faixa postal observada é 17519-180 – 17519-520. Isso representa cerca de 0,1% dos 2.720 CEPs de Marília. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA PLINIO AMARAL

Qual o CEP de RUA PLINIO AMARAL em Marília?

O CEP de RUA PLINIO AMARAL em Marília/SP na base começa em 17519-180 (faixa 17519-180 – 17519-520). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA PLINIO AMARAL?

RUA PLINIO AMARAL tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA PLINIO AMARAL?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA PLINIO AMARAL vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.