Logradouro · São Paulo/SP

São Paulo/SP

RUA PEIXOTO GOMIDE

CEP 01409-000 · faixa 01409-000 – 01409-003 · São Paulo/SP

Consulte os CEPs de RUA PEIXOTO GOMIDE em São Paulo/SP: código 01409-000, faixa 01409-000 – 01409-003. Endereços na base pública — busca gratuita.

4 CEPs neste logradouro 01409-000 – 01409-003
2 Bairros com CEP neste logradouro
11 Código DDD

Dados de RUA PEIXOTO GOMIDE

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
São Paulo
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Bela Vista
DDD
11
IBGE município
3550308
Faixa de CEP
01409-000 – 01409-003
Região imediata (IBGE)
São Paulo

Mesmo logradouro

Bairros em RUA PEIXOTO GOMIDE

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA PEIXOTO GOMIDE

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em São Paulo

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA PEIXOTO GOMIDE

O CEP de RUA PEIXOTO GOMIDE (São Paulo/SP) na base começa em 01409-000. A faixa postal observada é 01409-000 – 01409-003. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA PEIXOTO GOMIDE

Qual o CEP de RUA PEIXOTO GOMIDE em São Paulo?

O CEP de RUA PEIXOTO GOMIDE em São Paulo/SP na base começa em 01409-000 (faixa 01409-000 – 01409-003). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA PEIXOTO GOMIDE?

RUA PEIXOTO GOMIDE tem 4 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA PEIXOTO GOMIDE?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA PEIXOTO GOMIDE vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.