Logradouro · Lins/SP
RUA NOVE DE JULHO
CEP 16400-110 · faixa 16400-110 – 16400-111 · Lins/SP
Consulte os CEPs de RUA NOVE DE JULHO em Lins/SP: código 16400-110, faixa 16400-110 – 16400-111. Endereços na base pública — busca gratuita.
Dados de RUA NOVE DE JULHO
Informações postais deste logradouro na base pública.
CEPs em RUA NOVE DE JULHO
Todos os CEPs deste logradouro.
Mesmo município
Outros logradouros em Lins
Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume
- AVENIDA ESTRADA PREFEITO CHIQUINHO JUN
- RUA PAULO APARECIDO GIRALDI
- RUA TREZE DE MAIO
- RUA VOLUNTARIO VITORIANO BORGES
- AVENIDA ARQUITETO LUIS SAIA
- AVENIDA DA SAUDADE
- AVENIDA DOS COROADOS
- AVENIDA JOSE DA CONCEICAO
- AVENIDA NILO NORONHA
- AVENIDA SAO PAULO
- AVENIDA TIRADENTES
- RODOVIA MARECHAL RONDON
- RUA ADALINA RIBEIRO DE NORONHA
- RUA AILTON GONCALVES
- RUA ANTENOR FARIA
- RUA BAURU
Consultar CEP em RUA NOVE DE JULHO
O CEP de RUA NOVE DE JULHO (Lins/SP) na base começa em 16400-110. A faixa postal observada é 16400-110 – 16400-111. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.003 CEPs de Lins. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.
Perguntas frequentes sobre RUA NOVE DE JULHO
Qual o CEP de RUA NOVE DE JULHO em Lins?
O CEP de RUA NOVE DE JULHO em Lins/SP na base começa em 16400-110 (faixa 16400-110 – 16400-111). Confirme o número completo na tabela desta página.
Quantos CEPs tem RUA NOVE DE JULHO?
RUA NOVE DE JULHO tem 2 CEPs no bairro Centro na base pública.
Como achar o CEP certo em RUA NOVE DE JULHO?
Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.
Os CEPs de RUA NOVE DE JULHO vêm dos Correios?
Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.