Logradouro · Araraquara/SP

Araraquara/SP

RUA VICTOR LACORTE

CEP 14800-120 · faixa 14800-120 – 14801-492 · Araraquara/SP

Consulte os CEPs de RUA VICTOR LACORTE em Araraquara/SP: código 14800-120, faixa 14800-120 – 14801-492. Endereços na base pública — busca gratuita.

5 CEPs neste logradouro 14800-120 – 14801-492
4 Bairros com CEP neste logradouro
16 Código DDD 0,2% do município

Dados de RUA VICTOR LACORTE

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Araraquara
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Vila Santana
DDD
16
IBGE município
3503208
Faixa de CEP
14800-120 – 14801-492
Região imediata (IBGE)
Araraquara
Participação
0,2% de 3.010 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA VICTOR LACORTE

4 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA VICTOR LACORTE

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Araraquara

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA VICTOR LACORTE

O CEP de RUA VICTOR LACORTE (Araraquara/SP) na base começa em 14800-120. A faixa postal observada é 14800-120 – 14801-492. Isso representa cerca de 0,2% dos 3.010 CEPs de Araraquara. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA VICTOR LACORTE

Qual o CEP de RUA VICTOR LACORTE em Araraquara?

O CEP de RUA VICTOR LACORTE em Araraquara/SP na base começa em 14800-120 (faixa 14800-120 – 14801-492). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA VICTOR LACORTE?

RUA VICTOR LACORTE tem 5 CEPs em 4 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA VICTOR LACORTE?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA VICTOR LACORTE vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.