Logradouro · Mairiporã/SP

Mairiporã/SP

RUA TILAPIA

CEP 07609-115 · faixa 07609-115 – 07661-465 · Mairiporã/SP

Consulte os CEPs de RUA TILAPIA em Mairiporã/SP: código 07609-115, faixa 07609-115 – 07661-465. Endereços na base pública — busca gratuita.

3 CEPs neste logradouro 07609-115 – 07661-465
2 Bairros com CEP neste logradouro
11 Código DDD 0,2% do município

Dados de RUA TILAPIA

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Mairiporã
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Barreiro
DDD
11
IBGE município
3528502
Faixa de CEP
07609-115 – 07661-465
Região imediata (IBGE)
São Paulo
Participação
0,2% de 1.771 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA TILAPIA

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA TILAPIA

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Mairiporã

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA TILAPIA

O CEP de RUA TILAPIA (Mairiporã/SP) na base começa em 07609-115. A faixa postal observada é 07609-115 – 07661-465. Isso representa cerca de 0,2% dos 1.771 CEPs de Mairiporã. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA TILAPIA

Qual o CEP de RUA TILAPIA em Mairiporã?

O CEP de RUA TILAPIA em Mairiporã/SP na base começa em 07609-115 (faixa 07609-115 – 07661-465). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA TILAPIA?

RUA TILAPIA tem 3 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA TILAPIA?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA TILAPIA vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.