Logradouro · Itararé/SP

Itararé/SP

RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO

CEP 18462-010 · faixa 18462-010 – 18464-150 · Itararé/SP

Consulte os CEPs de RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO em Itararé/SP: código 18462-010, faixa 18462-010 – 18464-150. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 18462-010 – 18464-150
2 Bairros com CEP neste logradouro
15 Código DDD 0,4% do município

Dados de RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
RUA
Município
Itararé
Estado
São Paulo
UF
SP
Bairro principal
Vila Tonico Adolfo
DDD
15
IBGE município
3523206
Faixa de CEP
18462-010 – 18464-150
Região imediata (IBGE)
Itapeva
Participação
0,4% de 534 CEPs

Mesmo logradouro

Bairros em RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Itararé

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO

O CEP de RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO (Itararé/SP) na base começa em 18462-010. A faixa postal observada é 18462-010 – 18464-150. Isso representa cerca de 0,4% dos 534 CEPs de Itararé. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO

Qual o CEP de RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO em Itararé?

O CEP de RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO em Itararé/SP na base começa em 18462-010 (faixa 18462-010 – 18464-150). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO?

RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e SP.

Os CEPs de RUA DOUTOR MARIO LOBO RIBEIRO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.