Logradouro · Rio de Janeiro/RJ

Rio de Janeiro/RJ

CAMINHO DO PARTIDO

CEP 23017-034 · faixa 23017-034 – 23017-080 · Rio de Janeiro/RJ

Consulte os CEPs de CAMINHO DO PARTIDO em Rio de Janeiro/RJ: código 23017-034, faixa 23017-034 – 23017-080. Endereços na base pública — busca gratuita.

2 CEPs neste logradouro 23017-034 – 23017-080
2 Bairros com CEP neste logradouro
21 Código DDD

Dados de CAMINHO DO PARTIDO

Informações postais deste logradouro na base pública.

Tipo
CAMINHO
Município
Rio de Janeiro
UF
RJ
Bairro principal
Rio Da Prata
DDD
21
IBGE município
3304557
Faixa de CEP
23017-034 – 23017-080
Região imediata (IBGE)
Rio de Janeiro

Mesmo logradouro

Bairros em CAMINHO DO PARTIDO

2 bairros com CEP neste logradouro

CEPs em CAMINHO DO PARTIDO

Todos os CEPs deste logradouro.

Ver município

Mesmo município

Outros logradouros em Rio de Janeiro

Principais logradouros com 2+ CEPs · ordenados por volume

Consultar CEP em CAMINHO DO PARTIDO

O CEP de CAMINHO DO PARTIDO (Rio de Janeiro/RJ) na base começa em 23017-034. A faixa postal observada é 23017-034 – 23017-080. Use a tabela abaixo ou a busca por logradouro para confirmar o CEP completo.

Perguntas frequentes sobre CAMINHO DO PARTIDO

Qual o CEP de CAMINHO DO PARTIDO em Rio de Janeiro?

O CEP de CAMINHO DO PARTIDO em Rio de Janeiro/RJ na base começa em 23017-034 (faixa 23017-034 – 23017-080). Confirme o número completo na tabela desta página.

Quantos CEPs tem CAMINHO DO PARTIDO?

CAMINHO DO PARTIDO tem 2 CEPs em 2 bairros na base pública.

Como achar o CEP certo em CAMINHO DO PARTIDO?

Abra a tabela de CEPs desta página, confira o bairro correspondente, ou use Buscar por Logradouro informando o nome e RJ.

Os CEPs de CAMINHO DO PARTIDO vêm dos Correios?

Não. O CEP Busca agrega dados públicos (IBGE e Receita Federal/CNPJ). Pode haver diferenças em relação a bases privadas dos Correios.